Электропростынь Мини с подогревом от Powerbank 5В 65х45 см

Электропростынь Мини с подогревом от Powerbank 5В 65х45 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая простынь - это безопасное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в холодное время года. Ее использование позволяет наслаждаться уютом и теплом как во сне, так и в повседневной жизни. Электропростынь прекрасно подходит для согревания постели перед сном, обогрева комнаты и даже использования как коврика для детских игр на полу. Кроме того, она способствует улучшению кровообращения, снимает болевые ощущения и может быть полезной при простудных заболеваниях.
Электрическая простынь Usb Shine "Мини-3" - это надежное решение, особенно в условиях отсутствия электричества и отопления. Просто подключите ее к двум универсальным мобильным батареям (павербанкам), и ваши заботы о тепле решены. Эта простынь оснащена двумя USB-выходами, каждый из которых обогревает половину изделия. Также можно подключить ее к сети, используя специальный адаптер (не включен в комплект).
С электропростынью Shine "Мини" ваша кровать всегда будет теплой и сухой, а вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, даже когда на улице стужа.
ВАЖНО!
- Для работы данной простыни необходимо использовать ДВА павербанка. Каждый кабель подключается в отдельный павербанк. Если подключить оба выхода в один павербанк - электропростынь НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!
- После подключения необходимо подождать 2-3 минуты.
- На простынь необходимо сесть или лечь для ощущения полного эффекта.
- Учитывайте, что прибор потребляет минимум напряжения, поэтому и отдача не такая, как у грелки от сети 220 В.
Запрещается:
- подключать оба выхода в один павербанк;
- пользоваться электропростыней в свернутом виде;
- подминать или заминать края электропростыни;
- пользоваться электропростынью при обнаружении повреждений регулятора, нагревательного элемента, порезов и деформации шнура питания;
- разбирать самостоятельно нагревательный элемент и регулятор;
- использовать во влажном состоянии;
- сворачивать, подминать, заминать нагревательный элемент;
- оставлять без присмотра включенную в сеть электропростынь;
- засыпать на электрической простыни, включенной в сеть.
Технические характеристики:
- материал: геотекстиль;
- питание: USB;
- напряжение питания: 5 В;
- потребительский ток: 2 х 1,8 А (на каждый выход).
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 65 см |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 550 ₴





