Маникюрный стол Mark SM-500 с вытяжкой

Маникюрный стол Mark SM-500 с вытяжкой
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Mark SM-500 с вытяжкой — высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, которое поможет идеально организовать рабочее место в салоне красоты для двух мастеров. Стол комфортный, практичный в работе.
В данной модели используется противоударная кромка по периметру столешницы.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного вскрытия.
Стандартная комплектация:
- Стол изготовлен из высококачественного ДСП, имеет четыре ящика на телескопических направляющих и выдвижные ящики карго.
- Столешница утолщена 32 мм, в зависимости от цвета может быть 34 и 36 мм.
- Торцы столешницы оклеены пластиковой кромкой 2 мм. Остальные детали стола оклеены пластиковой кромкой 0,6 мм. Пластиковая кромка обеспечивает защиту от влаги и долговечность изделий.
- Тумба с четырьмя выдвижными ящиками расположена в центре, и две тумбы карго по бокам.
- Стандартная комплектация подразумевает вариант «без ручек», но вы можете выбрать ручки для выдвижных ящиков.
- Встроенная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800 c металлической решеткой. Вы можете выбрать любую встроенную вытяжку представленную у нас на сайте.
- Порошковое окрашивание решеток.
- Розетки накладные 2 блока по 6 гнезд, но можно выбрать и другие варианты в закладке опции.
Маникюрный стол Mark SM-500 с вытяжкой имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Смотреть палитру ДСП
Замочек и ручки не входят в стандартную комплектацию.
Цены на дополнительные опции к столу Mark SM-500 с вытяжкой можно просмотреть по ссылке.
Технические характеристики:
- Толщина столешницы: 32 мм;
- Кромка столешницы: 2 мм;
- Кромка на ящиках: 0,6 мм;
- Размер столешницы: 200*50 см;
- Ширина: 200 см;
- Глубина: 50 см;
- Высота: 80 см;
- Наружный размер тумбы: 33.2*49*72 см;
- Внутренний размер ящика: 24*41.8*10 см;
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
- Цена: 32 350 ₴










Отправка с 12 мая 2026

