Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка М-3010
Производство: Китай
Многофункциональная тележка полузакрытого типа выполнена из качественного пластика, на колесиках.
Парикмахерская тележка М-3010 с пятью глубокими ящичками с разделителями для аксессуаров, мисочкой для окрашивания, на верхней панели предусмотрены углубление для невидимок, отверстия для брашингов, кисточек и фена.
Особенности:
- каркас пластик;
- ящики пластик;
- цвет черный;
- 5 выдвижных ящиков;
- держатель для фена;
- мисочка для краски;
Габаритные размеры: 50х32х84h
Вес товара с упаковкой: 6,7 кг
Гарантия 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения, Держатель для фольги, Мисочка для краски |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте













