Кушетка массажная стационарная КR-75 White

Кушетка массажная стационарная КR-75 White
Производство: RemMed UA, Украина
Особенности:
Стационарный массажный стол КR-75 — идеальный выбор для профессиональных массажистов, косметологов, мастеров тату, специалистов по наращиванию ресниц и бровей.
Это невероятно практичный и долговечный массажный стол.
Благодаря своей универсальной конструкции эта модель также подойдет для установки в кабинете реабилитационной медицины, для спортзалов, фитнес центров, для ежедневной активной эксплуатации в косметологических салонах, массажных кабинетах, клиниках, SPA-салонах и тату.
Профессиональный массажный двухсекционный стол создан с учетом специфики массажиста: стол сконструирован таким образом, чтобы быть максимально комфортным как для клиента, так и для мастера.
Эта модель имеет ряд особенностей, которые выгодно отличают ее от более дешевых аналогов.
Покрытие стола изготовлено из PU-кожи, похожей на структуру натуральной кожи, но она не имеет запаха, не трескается и не растягивается. Кроме того, этот материал прекрасно утилизируется, чем вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и экологии.
Полиуретановая кожа — гипоаллергенный материал, не вызывающий аллергии у людей, страдающих проявлением аллергических реакций.
Также такую кожу называют «дышащей» благодаря наличию в ее структуре пропускающих воздух микроскопических пор.
Массажный стол КR-75 с покрытием из полиуретановой кожи отличается повышенной эластичностью и упругостью поверхности, чрезвычайной прочностью и стойкостью к механическим повреждениям.
К основным преимуществам, которыми отличается стационарный массажный стол КR-75, можно отнести особый ортопедический эффект, благодаря которому обеспечивается дополнительный комфорт для клиента, и устойчивость к различным температурам, влажная и маслонепроницаемость.
Мощная стойкая металлическая конструкция, покрыта порошковой краской. Ножки изготовлены из нержавеющей стальной трубы d 70 мм, являющегося лучшим материалом для массажных столов.
Для удобства работы специалистов массажный стол оборудован специальной полкой для различных аксессуаров и принадлежностей.
Длина массажного стола 200 см., что позволяет охватить всю клиентскую аудиторию.
Амортизационный слой представляет собой многослойную систему из пенополиуретана толщиной 8 сантиметров, которая придает необходимую упругость и, в то же время, чрезвычайную мягкость, что очень положительно сказывается на ощущениях клиентов при получении массажных процедур и на результатах самих процедур.
Вес КR-75 — 49 кг, что не оставляет сомнений в его прочности и надежности.
Стационарный массажный стол КR-75 — крепкий, надежный помощник для любого комплекса массажных процедур.
Технические характеристики:
- две секции, подъемная часть плавно регулируется по высоте;
- металлическое основание покрыта порошковой краской;
- фиксированная высота;
- регулировка спинки изготовлена из нержавеющей стали;
- ножки изготовлены из нержавеющей стальной трубы d 70 мм;
- отверстие для лица;
- максимальная нагрузка: 350 кг;
- максимальный вес пользователя: 250 кг;
- размеры кушетки (Д х Ш х В): 200х77х75 см;
- наполнитель: пенополиуретан толщиной 8 см;
- обивка: полиуретановая водоотталкивающая кожа 100% PU;
- на ножках резиновые накладки от скольжения;
- вес: 49 кг.
В комплект входит:
- заглушка для отверстия;
- подушка: 40х30х5 см;
- валик: 60х14 см;
- полка для аксессуаров;
- комплект ключей для сборки стола.
Цвет обивки: на выбор
Изготовление под заказ 10 рабочих дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 8 мм |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 22 000 ₴






Отправка с 04 июня 2026

