Кресло на гидравлической помпе ZD-338
Производство : Украина/Китай
Особенности:
Практичное парикмахерское кресло ZD- 338. Качественная конструкция «цельного» хромированного каркаса соединенного с хромированными подлокотниками, является качественной и долговечной в эксплуатации. Кресло клиента ZD- 338 является комфортной моделью для клиента и удобной для мастера в салоне красоты. Хромированная пятилучевая база, которая не поддается коррозии при воздействии химических веществ и влаги. Кресло для клиента салона красоты ZD- 338 комплектуется гидравлическим подъемником с функцией блокировки от вращения, который особенно удобен при моделировании причесок.
Эту модель парикмахерского кресла можно заказать, в любой цветовой гамме кожзама, которая наиболее близка к интерьеру Вашего салона красоты.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
― цельный хромированный каркас;
― хромированные подлокотники, соединенные с каркасом;
― устойчивая пятилучевая хромированная база;
― обивка кожезаменитель (кожзам);
― цвет обивки любой (пошив 10 рабочих дней);
В наличии: серебро
Габаритные размеры: 59х60х89~102h;
-
внутренние размеры сидушки 59*46;
-
высота по сидушке 51~66h;
Габаритные размеры в упаковке: 62 х 59 х 65
Вес товара с упаковкой : 26 кг
Также в этой серии кресло-мойка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Под заказ | под заказ |
| Цвет базы кресла | хромированный |
- Цена: Цену уточняйте













