Машинка для волос Wahl Taper 2000
Производство: Wahl
Особенности:
Сетевая вибрационная барберская машинка Wahl 2000 Taper оснащена мощным мотором серии V5000, который надежно защищен от перегрева. Модель Taper 2000 рекомендована для интенсивных и продолжительных стрижек на профессиональном уровне. Эта машинка идеально подходит для классических стрижек, удаления излишней массы волос, а также для применения различных техник, таких как "машина над расческой" и "машинка над пальцами".
В комплекте с машинкой идет толстый нож с мягкой регулировкой высоты среза в диапазоне от 1 до 2 мм. Плавное изменение длины среза обеспечивает равномерные переходы на волосах. Нижнее лезвие оборудовано рифлением, что снижает нагрев ножа при удалении излишней массы волос. Хромирование лезвий защищает их от коррозии, даже при работе с сухими или влажными волосами.
В комплекте имеется 4 металлических насадка, позволяющих настраивать длину среза в диапазоне от 3 до 13 мм. Дополнительно доступны гребни и наборы насадок для изменения уровня длины среза в диапазоне от 3 до 25 мм. Эта машинка обеспечивает широкий выбор вариантов стрижки, делая ее отличным выбором для профессионалов и тех, кто ценит качество и эффективность.
В комплекте:
- машинка;
- масло;
- щеточка для очистки ножа;
- 4 насадки: 3, 6, 10, 13 мм;
- защитная крышечка для ножа;
- п-образная расческа Wahl.
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 816 ₴







