Машинка для стрижки Barber Wahl Legend 5 Star

Машинка для стрижки Barber Wahl Legend 5 Star
Производство: Wahl
Особенности:
Машинка Wahl Legend - это настоящая профессиональная машинка из серии 5 STAR, разработанной специально для барбершопов. Прочная, мощная и надежная, эта модель гарантирует эффективную и результативную работу. Ее уникальной особенностью является способность обеспечивать исключительно гладкое сведение волос "на нет" и тесное прилегание к коже - "zero overlap" для безупречной стрижки.
Wahl Legend 5 Star оснащена профессиональным ножом из легированной хромированной стали шириной 40 мм и механизмом регулировки высоты стрижки в пределах от 0,5 до 2,9 мм без использования насадок. Этот высокоточный нож обеспечивает великолепные результаты.
Машинка Wahl Legend оснащена вибрационным мотором V9000, который обладает выдающейся мощностью и работает на частоте 6000 колебаний в минуту. Этот мотор обеспечивает плавную работу и легкий срез даже самых плотных волос. Дополнительно, на корпусе есть регулировочный винт, который позволяет настроить подвижность ножа для максимального соответствия вашему стилю работы. Стоит отметить, что при включении машина издает характерный щелчок из-за мощного мотора.
Дизайн модели великолепен и разработан, с учетом мужской эргономики. Машинка достаточно массивна, весит 620 граммов (без учета шнура). Прочный корпус с металлической вставкой, ретро-стиль кнопки включения, петля для подвешивания - все это придает машинке строгость и неповторимость. Мягкий сетевой шнур длиной 4 метра обеспечивает комфорт в работе.
Характеристики:
- мощная, крепкая, выносливая модель;
- высокоточный ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- профессиональный вибрационный мотор;
- возможность регулировки хода ножа;
- возможность среза zero overlap;
- плавное сведение «на нет»;
- великолепный строгий дизайн;
- сетевой кабель 4 метра.
Комплектация:
- машинка;
- 8 премиум насадок с металлическим замком (1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10 мм, 13мм, 19мм, 25мм);
- расческа-щетка;
- масло для смазки ножа;
- защитная насадка для ножа;
- щеточка для чистки.
Цвет: бордовый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 4 929 ₴






