Машинка для стрижки Barber Wahl Senior Cordless 5 Star

Машинка для стрижки Barber Wahl Senior Cordless 5 Star
Производство: Wahl
Особенности:
Машинка Wahl Senior Cordless 5V оснащена мощнейшим роторным двигателем среди аккумуляторных машинок. Скорость впечатляет – 6 500 оборотов в минуту. Это обеспечивает выдающуюся мощность и точность среза, при этом шум остается на комфортном уровне.
Лезвия изготовлены из легированной стали, устойчивой к коррозии. Вы можете настроить лезвия практически на "ноль" для исключительно чистого среза, что идеально для фейдинга.
Литий-ионная (Li-Ion) аккумуляторная батарея обеспечивает впечатляющие 80 минут беспрерывной работы без подзарядки. Прочная алюминиевая нижняя часть корпуса обеспечивает надежное сцепление и создает ощущение комфорта, точности и полного контроля.
Характеристики:
- мощный роторный мотор DC-типа, 6500 оборотов за минуту;
- Li-ion батарея (80 минут работы, 2 часа полная зарядка, быстрая зарядка);
- нижний корпус выполнен из хромированного алюминия – долговечный, легкий, прочный;
- ножевой блок – «0000» имеет ширину 46 мм, Срез регулируемый 0,8-2,5 миллиметра, который можно настроить на «нулевой»;
- вес составляет 360 г, а длинна провода 2 метра 40 сантиметров.
Комплектация:
- 3 насадки Premium: 1,5/3/4,5 мм
- фирменная расческа Flat Top
- пластиковая заглушка на лезвия
- масло
- щетка для чистки
- блок питания.
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 685 ₴







