Машинка для стрижки BaByliss Pro FX825E Lo-Profx

Машинка для стрижки BaByliss Pro FX825E Lo-Profx
Производство: BaByliss Pro, Франция
Особенности:
BaByliss Pro FX825E Lo-Profx - это новое слово в профессиональных инструментах для стрижки волос. Стильный, практичный и полностью функциональный, этот инструмент входит в коллекцию, выполненную в классическом американском стиле, с плоским дизайном, удобной эргономикой и впечатляющими возможностями. Особое внимание заслуживает машина BaByliss Pro FX825E Lo-Profx, которая придется по вкусу барберам и мастерам мужского ухода за волосами, ищущим максимальную эффективность, стиль и качество.
Ножевой блок Graphite: Машинка BaByliss Pro FX825E оснащена несъемным ножевым блоком Graphite шириной 45 мм, с минимальным срезом волос 0.7 мм. Этот ножевой блок с крупными зубцами и специальной заточкой Fade позволяет работать в технике фейдов, создавая четкие и гладкие переходы без "ступенек". Регулировка длины среза волос осуществляется на 5 положений: 0.7 - 1.4 - 2 - 2.8 - 3.5 мм, обеспечивая плавные переходы и разнообразные длины без необходимости менять насадки. Также есть опция регулировки нулевого зазора (Zero Overlap). Ножевой блок имеет графитовое покрытие, обеспечивающее износостойкость и снижающее нагревание при работе.
Цифровой мотор с технологией EDM Technology 5.0: Мотор FX825E Pro Lo-Profx работает на основе технологии BaByliss PRO EDM Technology 5.0, предоставляя цифровое управление мотором и специальную конструкцию для увеличения срока службы и производительности. Этот мотор работает на частоте 6800 оборотов в минуту, что обеспечивает 13600 колебаний ножевого блока в минуту. Это высокая скорость, гарантирующая чистый срез волос без "пеньков" при любом стиле работы. Машина рекомендуется для работы с бородой и стрижки головы, обеспечивая максимальную производительность и отличные результаты.
Комбинированная система питания: Модель BaByliss FX825E работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 3300 мАч, обеспечивая до 2.5 часов автономной работы после полной зарядки, которая занимает всего 3 часа. Литий-ионный аккумулятор может быть заряжен в любой момент, независимо от уровня заряда, что делает машинку всегда готовой к работе. Есть индикатор состояния заряда аккумулятора на корпусе. Кроме того, машинку можно использовать подключенной к адаптеру, обеспечивая зарядку батареи во время работы.
Стильный и практичный дизайн: Машина Lo-Profx имеет плоский дизайн с металлическим корпусом, который сбалансирован и удобен в использовании. Особые выемки для пальцев на верхней и нижней крышках делают работу более точной и комфортной. LED индикатор состояния батареи имеет 3 режима, уведомляя вас о зарядке и состоянии аккумулятора.
Если вы цените точность, надежность и производительность в стильном исполнении, то модель BaByliss Pro FX825E Lo-Profx - ваш идеальный выбор.
Преимущества:
- плоский металлический корпус с отличной эргономикой;
- несъемный открытый FADE ножевой блок шириной 45 мм с графитовым напылением;
- минимальный срез волос 0.7 мм с возможностью регулировки "zero overlap";
- регулировка длины среза волос на 5 положений: 0.7 - 1.4 - 2 - 2.8 - 3.5 мм;
- длинные зубцы для лучшей вертикальной стрижки и акустического контроля;
- цифровой мотор с частотой вращения: 6800 об/мин;
- исключительная эффективность резки волос;
- самый чистый точный срез;
- Li-Ion аккумулятор;
- автономность: 2.5 часа;
- полная зарядка: за 3 часа;
- возможность работать от сети;
- LED индикатор состояния аккумулятора.
В комплекте:
- машинка;
- документация;
- адаптер питания;
- щеточка для очистки ножей;
- масло для смазывания ножей;
- 8 насадок для стрижки: 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм;
- отвертка;
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
- Цена: 6 890 ₴







