Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная вытяжка с фильтром Ulka Tiny»
Настольная вытяжка с фильтром Ulka Tiny
Производство: Украина
Особенности:
Настольная вытяжка с фильтром Ulka Tiny — новинка для мастеров бьюти индустрии. Она обладает стильным дизайном, а удобная конструкция обеспечит комфорт для рук клиентов. Модель Tiny занимает мало место, за счет своей миниатюрности и подойдет мастерам с небольшим рабочим пространством.
Защитные решетки с двух сторон вентилятора — сделают работу с вытяжкой более безопасной. Даже если вдруг мастер использует вытяжку не правильно (например захочет заменить фильтр в режимы работающего вентилятора) он не повредит пальцы, так как решетка защитит от травмирования.

Используя в работе данную модель, Вы гарантированно обеспечите чистоту на своем рабочем месте.
Технические характеристики:
- мощность: 58 W;
- производительность: 700 м.куб/час;
- уровень шума: 42 Дб;
- сила всасывания: 2,5-2,6 м/с;
Габаритные размеры:
- длина: 26 см;
- ширина: 21,3 см;
- высота: 9,4 см;
- вес: 900 грам;
Цвет корпуса: белый, серый, черный.
Основные правила ухода за фильтром:
1. Мочить фильтр нельзя!
2. Вытряхивать фильтр необходимо после каждого клиента.
3. Забивающиеся в волокно мелкие частицы, чистить любой узкой щёткой.
4. При загрузке 5-6 клиентов в день, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении выше перечисленных рекомендаций.
Приобрести сменный фильтр, Вы сможете в нашем магазине.
Гарантия 60 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 7 000 ₴















