Сухожаровой шкаф Jupiter 10V Dry-Heat Sterilizer, Ulka

Сухожаровой шкаф Jupiter 10V Dry-Heat Sterilizer, Ulka
Производство: Ulka, Украина
Особенности:
- Для крупных салонов и студий!
- От 20 клиентов в день и больше.
- Вмещает 9-12 наборов инструментов или 6-9 крафтпакетов за одну загрузку.⠀
- Сертифицирован.
Сухожаровой шкаф Jupiter 10V — хороший выбор для крупных салонов, где есть необходимость в стерилизации большого количества инструментов одновременно.
Сухожар на 100 % очистит приборы мастера, а главное не навредит инструментам. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Jupiter обезопасит Вас и Ваших клиентов, поскольку уничтожает всех возбудителей заболеваний, в том числе вирус гепатита.
Технология сборки корпуса в данной модели — использование заклепок (небольшие шайбочки по периметру дверей и корпуса) делает корпус более надежным и устойчивым к деформации.
Технические характеристики:
- отклонение температуры от заданного значения -1/5 °C;
- время нагрева до температуры стерилизации, мин 10-15;
- максимальная потребляемая мощность: 0,7 кВт;
- аварийное отключение;
- напряжение питания: 220 В;
- наличие вентилятора;
Размеры:
- ширина: 55 см;
- высота: 26 см;
- глубина: 40 см;
- стерилизационная камера, (ш/г/в), мм 150*240*300;
- лоток для инструментов: 23.5*29.5*2.7 см;
- размер крафт пакетов: 10*20 см.
- вес: 17 кг
В комплект входит:
- сухожаровой шкаф Jupiter 10V;
- съёмный лоток для инструментов;
- медицинский пинцет для инструментов;
- предохранитель 250В; 6А;
- электрический кабель;
- инструкция.
Достигает температуры для стерилизации всего за 10-15 минут.
Работает в трех автоматических режимах, + режим сушки инструментов:
- 200 °C – 30 мин.;
- 180 °C – 60 мин.;
- 160 ° C – 150 мин.;
- 80 °C – 30 мин. (сушка);
Гарантия 18 месяцев.
Для стерилизации подходят инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов. Сухожаровой шкаф предназначен для стерилизации разного количества инструментов для маникюра.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Дисплей |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 7-10 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 17 000 ₴







Отправка с 13 мая 2026

