Маникюрный стол Celine

Маникюрный стол Celine
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Маникюрный стол для двух мастеров Celine - это настоящая находка, если у вас немного места в салоне и вам нужно максимально грамотно его использовать.
Эргономичный стол выполнен в современном стиле минимализм и подойдет к любому интерьеру.
Металлические опоры можно изготовить как в сдержанном белом или черном цвете, так и в ярком золотом или серебряном цвете.
Модель изготовлена из высококачественных материалов, имеет высокие показатели надежности и износостойкости, что гарантирует высокое качество товара, прочность и длительное использование в помещениях с активной посещаемостью.
Столешница изготовлена из качественного ДСП, что позволяет сделать врезку вытяжки для еще большего удобства вашей работы. Цвет ДСП вы можете выбрать по своему вкусу из представленной широкой гаммы цветов.
Преимущества:
- модный дизайн;
- разнообразные цветовые решения;
- устойчивость к воздействию температурных перепадов в помещении;
- долгий срок службы;
- телескопические направляющие в ящиках.
Стол имеет металлический цельносварной каркас и боковые опоры. Благодаря этому он максимально устойчив и равномерно распределяет нагрузку.
Основа стола окрашена порошковой краской золотого (черного, белого или хромированного) цвета на ваш выбор.
Главными преимуществами этой покраски является высокая устойчивость к образованию на поверхности металла коррозии или ржавчины и ударопрочность.
Характеристики:
- металлические опоры покрыты порошковой краской для защиты от воздействия грязи и влаги;
- основной материал и материал столешницы дсп;
- пять выдвижных ящиков на телескопических направляющих;
- две откидные ниши для удобного доступа к вытяжкам* (если в столе не предусмотрены врезные вытяжки, возможна замена на два обычных выдвижных ящика);
- возможна комплектация замочками и розетками по желанию клиента;
- цвет опор: золотой, черный, белый, серебряный;
- цвет тумб и столешницы на выбор.
Размеры:
- ширина: 180 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 50 см;
- ширина ящика: 40 см;
Цена на стол указана без вытяжки!
Цвет каркаса: на выбор
Цвет столешницы: на выбор
Срок изготовления 21 дней
По желанию стол укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | Металл |
| Количество полок | 0 шт. |
- Цена: 18 163 ₴





Отправка с 08 июня 2026
