Парикмахерская тележка Ceriotti Сіtу, на высоких колесах

Парикмахерская тележка Ceriotti Smart, на низких колесах
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания Ceriotti является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Ceriotti отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Парикмахерское и салонное оборудование от Ceriotti ― это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Парикмахерская тележка Ceriotti Сіtу - это идеальное сочетание функциональности, компактности и вместительности.
Основу вместительности составляют 6 выдвижных пластиковых ящиков. Дополнительная возможность закрепить два из них на верхней панели позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство.
Снабженные маневренными колесами, тележку легко перемещать по любому напольному покрытию, обеспечивая максимальное удобство и мобильность.
Габаритные размеры:
- длина: 39 см;
- ширина: 35-90 см;
- высота: 92 см.
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 8 798 ₴




