Парикмахерская тележка Elogy белый/капучино

Парикмахерская тележка Elogy белый/капучино
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий.
Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI — это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Парикмахерская тележка-помощник Elogy с 6 выдвижными ящиками выполнена из прочного пластика.
Боковые навесные полочки для флаконов и фенодержатели позволяют всегда держать под рукой все необходимые для работы инструменты.
Верхняя панель тележки раскладывается, тем самым значительно увеличивая полезную рабочую площадь.
Эксклюзивные колеса "No hair" выше и тоньше обычных колес, они уменьшают контакт с полом, собирают меньше волос, всегда остаются чистыми и эффективными. Тележка перемещается легко и бесшумно в любом направлении.
Размеры:
- высота: 90 см;
- ширина: 35 (56) см;
- глубина: 40 (64) см;
Цвет: белый/капучино
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 10 123 ₴









