Аппарат с пылесосом Saeyang Cyclone Vac
Производство: Saeyang, Южная Корея
Особенности:
Cyclone-Vac – инновационный профессиональный аппарат для педикюра (подологии) с интегрированным пылесосом. Мощный бесколлекторный микромотор, встроенный в ручку, обеспечивает мастерам педикюра эффективное и точное выполнение процедур по уходу за стопами. Применение аппарата также находит высокую оценку среди врачей-подологов, использующих его в лечении патологий стопы.
Уникальное сенсорное управление аппаратом обеспечивает легкость и удобство в работе. Включение и регулировка скорости вращения инструмента осуществляются с помощью одной рукоятки. Апарат также обладает удобной функцией памяти, способной сохранять до трех предварительно настроенных скоростей вращения, что позволяет быстро переключаться между инструментами без потери времени. Адаптивная функция отключения вакуумного двигателя пылесоса обеспечивает контроль над рабочей средой.
Аппарат также включает сменные фильтры пылесоса, обеспечивающие эффективное всасывание пыли во время работы. Это гарантирует чистоту и комфорт во время педикюрных процедур.
Технические характеристики:
- защита от перегрева;
- защита от перегрузки;
- вес наконечника-микромотора: 364 гр;
- функция реверса;
- скорость вращения микромотора: 40000 об.мин.;
- вращающийся момент наконечника-микромотора: 8.5 Н*см;
- мощность (номинальная) 100 Вт.;
- кнопки памяти: 3;
Размеры:
- длина: 291 мм;
- ширина: 263мм;
- высота: 135 мм;
В комплекте 5 мешков.
Рекомендуем сразу приобрести сменный фильтр-мешок для аппаратов с пылесосом Cyclone Vac.
Цвет блока управления: белый
Цвет наконечника: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeyang |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Особенности | Дисплей, Встроенный пылесос, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 263 мм |
- Цена: 59 938 ₴







