Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio Gold

Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio Gold
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio Gold — это незаменимый атрибут любого профессионального салона красоты.
Педикюрная подставка в максимально крутой комплектации — сразу поднимет сервис предоставляемой услуги, и переведет процедуру педикюра на другой уровень.
Благодаря своей функциональной особенности подставка с вытяжкой будет идеальным решением для быстрого, эффективного, а самое главное, комфортного проведения всей процедуры профессионального педикюра.
Помимо мощной складной вытяжки на 40 Ватт подставка обладает просторной площадкой для ванночки, максимальной высотой в 80 см в вертикальном положении, колесной базой для легкого перемещения подставки по любой напольной поверхности.
Преимущества модели:
- Мощная вытяжка заботится о чистоте воздуха
- Регулируемая высота подножки позволит подобрать комфортную высоту для работы мастера
- Просторная подставка для лампы или ванночки - идеально сэкономит пространство
- Колесики с фиксатором движения обеспечат удобство передвижения
Технические характеристики:
- размер площадки для ванночки: 38 х 38 см;
- размер подставки для ног: 43 х 15 см;
- регулировка высоты: от 51 до 80 см;
- вытяжка: 40 ватт;
- мощность вытяжки: 350 кубометров в час.
У нас огромная палитра цветов, благодаря которой, подставка для педикюра гармонично впишется в интерьер любого кабинета
Изготавливается под заказ в любом цвете экокожи.
Срок изготовления 14 дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Основные | |
| Производительность вытяжки | 350 900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 8 150 ₴





Отправка с 08 мая 2026

