Электроодеяло для SPA процедур непромакаемое с терморегулятором 145х165 см

Электроодеяло для SPA процедур непромакаемое с терморегулятором 145х165 см
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Непромокаемое электроодеяло ЕКВ-2/220 (Н) — незаменимое оборудование для проведения лечебных, косметологических процедур в spa-салонах. Одеяло значительно облегчает процессы обертывания, включая горячие, холодные и нормотермические виды.
С его помощью, вы сможете не только сократить время проведения процедуры вдвое, но и сделать её более комфортной. Электрическое одеяло обеспечивает тепло благодаря электроэнергии и позволяет регулировать температуру нагрева плавно с помощью регулятора мощности.
Нагревательный элемент находится внутри силиконовой изоляции, способной выдерживать температуры до 450°C и пробивать электрический ток до 4000В, делая изделие полностью безопасным. Электроодеяло имеет плавную регулировку температуры, предоставляя диапазон от 30°C до 60°C, и оборудовано датчиком перегрева для дополнительной защиты.
Электроодеяло позволяет быстро согреться, облегчая чувство боли и помогая при простудах, также стимулируя кровообращение. Кроме того, его можно использовать в различных условиях, связанных с жидкостями и влагой, для прогрева с применением согревающих мазей и гелей.
Технические характеристики:
- вес: 2 кг;
- потребляемое напряжение: 220 В;
- потребляемая мощность: 115 Вт;
- рабочая температура: 30°C - 60°C;
- класс защиты: II;
- размеры: 145x165 см;
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 2 990 ₴





