Массажно-косметологическая кушетка 2248BY.H с подогревом (4 мотора)

Массажно-косметологическая кушетка с 4-мя электролифтами 2248BY.H с подогревом
Производство: Китай
Особенности:
Массажно-косметологическая кушетка с 4-мя электролифтами 2248BY.H – это высококлассное оборудование, обеспечивающее комфорт и удобство как для мастера, так и для клиента. В данной модели присутствуют современные качественные материалы, а также регулировка угла наклона и высоты, обладает стильным дизайном.
Кушетка имеет прочное основание, выполненное из металлической конструкции, которое сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом. Покрытие кушетки изготовлено из высококачественной полиуретановой кожи, которая схожа с натуральной кожей, но превосходит её в некоторых физико-механических свойствах. Полиуретановая кожа обладает микроскопическими порами, что делает её прочной, упругой и "дышащей", а также защищает от влаги и масла, а её устойчивость к температурным изменениям гарантирует долгий срок службы.
Кушетка оборудована 4-мя электролифтами, позволяющими регулировать высоту кресла, угол наклона спинки и сиденья, а также ножной части. Она также может быть раскладываться в горизонтальное положение, что делает её идеальным выбором для проведения массажных процедур.
Подлокотники автоматически опускаются вниз в горизонтальном положении. В подголовнике имеется отверстие для лица, которое используется во время массажа и закрывается подушкой, когда оно не нужно.
Также кушетка имеет ручную регулировку подголовника и крайней ножной подушки.
Технические характеристики:
- 4 электромотора
- регулировка высоты кушетки;
- регулировка угла наклона кресла;
- регулировка угла наклона спиной части (разлаживается горизонтально);
- регулировка угла наклона подножки;
- дистанционный пульт управления;
- подогрев;
- выдвижная подставка под стопы;
- подголовник регулируется;
- съемная подушка;
- отверстие для лица;
- металлическая база в пластиковом кожухе;
- обивка: полиуретановая кожа;
Цвет: белый.
Размеры (ДхШхВ): 200*63*66-91 см.
Размеры в упаковке: 130 * 66 * 70 см;
Вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 4 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Подогрев | С подогревом |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: 86 926 ₴






