Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Olaf
Производство: Польша
Особенности:
Мужское парикмахерское кресло Olaf – сочетание сдержанности и комфорта. Дизайн, размеры и функциональность делают его исключительным. Установлено на хромированной базе с гидравлическим подъемником и блокировкой вращения.
Хромированные подлокотники и регулируемый подголовник входят в оснащение кресла.
Идеальный выбор для ухода за бородой в барбершопе.
Также отлично подходит для работы мастера-визажиста.
Технические характеристики:
- регулировка высоты: гидравлика;
- мобильная регулируемая спинка;
- съемный подголовник;
- хромированное основание;
- обивка: искусственная кожа;
Размеры:
- ширина сидения: 52 см;
- ширина сиденья с подлокотниками: 66 см;
- глубина сидения: 47 см;
- высота спинки: 43 см;
- высота: 52 - 65 см;
- диагональ основы: 58 см;
- вес: 36 см;
Размеры упаковки: 65x58x64 см.
Цвет: коричневый, светло-серый, вишня, черный.
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте













