Столик для клиентов Tertio White

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для клиентов Tertio White
Производство: Украина
Особенности:
Столик для клиентов Tertio White предназначен для размещения гаджетов и мелких личных вещей клиентов, а так же, для угощений от салона и чашечки кофе или чая.
Каркас столика из стальной трубы устойчив и надежен, покрыт высококачественной краской белого цвета.
Столешница изготовлена из фанеры и обтянута качественной и практичной экокожей, цвет которой можно подобрать по своему вкусу из представленной ниже палитры образцов.
Габаритные размеры:
- Высота: 80 см;
- Ширина: 50 см;
- Глубина: 30 см.
Столик можем выполнить по Вашим индивидуальным размерам!
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | экокожа, фанера |
- Цена: 3 700 ₴




Отправка с 13 мая 2026

