Тележка парикмахерская Charm
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тележка парикмахерская Charm - незаменимый помощник для визажистов, парикмахеров и косметологов, сочетающий максимальную функциональность и стильный дизайн. Органайзер позволяет всегда легко получать доступ к основным рабочим инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и другим необходимым предметам.
Металлический каркас тележки покрыт порошковой краской, которая защищает его от воздействия влаги и коррозии, обеспечивая долговечность и надежность.
Надежные прорезиненные колеса обеспечивают мобильность тележки, а резиновое покрытие предотвращает появление царапин на полу, сохраняя его в идеальном состоянии.
Технические характеристики:
- две выдвижные тумбы на телескопических направляющих;
- материал каркаса: металл;
- материал тумбы: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса.
Габаритные размеры:
- высота: 98 см;
- ширина: 60 см;
- глубина: 40 см;
- диаметр больших ячеек - 9 см, диаметр меньших ячеек - 3 см.
Изготавливается под заказ в любом цвете ДСП. Палитра ДСП.
Цвет металла: золотой, черный, белый, серый.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для бутылок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 9 702 ₴







Отправка с 17 мая 2026
