Парикмахерское кресло Sorento Loft

Парикмахерское кресло Sorento Loft
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Элегантные линии парикмахерского кресла Sorento Loft безупречно дополнят и украсят интерьер любого салона. Кресло с удобной спинкой и широкими подлокотниками обито высококачественной экокожей.
Модель меняет высоту с помощью надежного гидравлического подъёмника. База кресла — черный диск. Основание оснащено утяжелителями и противоскользящим покрытием, что обеспечивает креслу хорошую устойчивость на любом полу.
По желанию клиента, изделие может быть изготовлено в любом цвете из предложенной палитры.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Классический дизайн и комфорт данной модели придется по душе любому гостю.
Габаритные размеры:
67 x 67 x 87 см.
Для создания гармоничной композиции Вы так же можете приобрести парикмахерскую мойку Sorento , что дополнит Ваш интерьер.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 820 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | черный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: 18 919 ₴










Отправка с 17 мая 2026
