Педикюрная вытяжка Teri 800M с HEPA фильтром

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Педикюрная вытяжка Teri 800M с HEPA фильтром»
Педикюрная вытяжка Teri 800М с HEPA фильтром
Производство: Teri, Украина
Особенности:
Педикюрная вытяжка Teri 800М с HEPA фильтром — это сочетание долговечности, удобства, практичности и привлекательного дизайна. Компактная и надежная, она идеально подходит для использования в педикюрных кабинетах, обеспечивая чистоту и безопасность рабочего места, а также защиту от вредных испарений.
Удобная в использовании, надежная и компактная – главные преимущества настольной вытяжки Teri 800М.
Корпус вытяжки выполнен прочного ABS пластика. Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом.
Решетка съёмная нержавеющая на магнитах. Предлагаем разные цвета решеток на выбор.
Корпус подставки выполнен из нержавеющей трубы, что делает внешний вид идеальным, даже при длительном и частом использовании.
На вентиляторе устанавливается фильтр, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забивается, в отличие от мешка.
Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Teri 800М долговечной.
100% фильтрация, эффективное и мгновенное поглощение пыли и мелких частичек ногтей происходит благодаря установке НЕРА фильтра вместо использования мешка.
Внимание! После 1-2 клиентов необходимо вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Фильтр рекомендуется менять 1 раз в месяц.
Не допускайте попадания на решетку агрессивных и коррозийных препаратов во избежание порчи внешнего вида решетки. Для очистки решетки применять медицинский спирт, после чего обязательно вытереть поверхность насухо.
HEPA — вид воздушных фильтров, которые отличаются высокой эффективностью очистки. Устанавливаются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
- Тяга: 2,5-4,5 метра в секунду;
- Мощность: 80 Ватт;
- Напряжение питания: 230 вольт;
- Шум: 63-76 dB;
- Обороты двигателя: 2700 в минуту;
- Размер вытяжки: 257х262х108 мм (ШхГхВ);
- Высота подножки: 55-90 см;
- Подушка (Д*Ш*В): 30*15*7 см;
Комплектация:
- вытяжка в сборе;
- подножка;
- кабель питания;
- HEPA фильтр Teri;
- гарантийный талон;
- сертификат СЭС, сертификат качества и декларация соответствия.
Цвет:
- корпус: черный, белый
- сетка: серебро, золото
- подушка: на выбор
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Правила пользования фильтром:
- вытряхивать пыль во влажную раковину после каждого клиента;
- промывать фильтр хотя бы раз в неделю;
- менять фильтр 1 раз в месяц.
Гарантия 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teri |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 12 000 ₴















