Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая гидравлическая кушетка Lari Inkoo для тату
Производство: Польша
Особенности:
Косметологическая гидравлическая кушетка Lari Inkoo для тату в элегантном черном стиле. Его обивка из высококачественной глянцевой экокожи не только обладает глубоким черным цветом, но и предлагает практичность и легкость в уходе. Это профессиональное оборудование очень функциональна: гидравлическая регулировка высоты и положения опоры для спины, регулируемые подлокотники и колеса в базе есть преимущества модели.
Основные преимущества кушетки:
- гидравлически регулируемая высота сиденья;
- угол спинки регулируется вручную;
- наклон регулируется вручную подножки вверх-вниз;
- ручная регулировка угла опоры назад;
- ручная регулировка угла наклона подножек на стороны;
- ручная регулировка высоты и угла наклона подлокотников;
- съемная подушка, под которой находится отверстие для лица;
- подставка для рук под подголовником;
- функция колено - подставка для ног под подголовником;
- съемные подлокотники, очень легкий и прочный механизм регулирования;
- обивка — высококачественный кожзам;
- прорезиненные колеса для легкого перемещения кресла.
Размеры:
- высота: 60-76 см;
- длина: 177 см;
- ножки дополнительно удлиняются на: 8 см;
- подголовник дополнительно увеличен на: 17 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- ширина сиденья: 50 см;
- высота подлокотников (от сиденья) до: 24 см;
- размеры основания: 56 x 80 см;
- вес: 55 кг.
Размер упаковки: 117 х 63 х 64 см;
Цвет: черный.
Под заказ 14 рабочих дней.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Максимальная высота | 760 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте











