Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая электрическая кушетка Kimi Inkoo для тату
Производство: Польша
Особенности:
Косметологическая электрическая кушетка Kimi Inkoo для тату с удобным педальным переключателем. Его обивка из высококачественной глянцевой экокожи не только обладает глубоким черным цветом, но и предлагает практичность и легкость в уходе. Это профессиональное оборудование имеет множество функций, таких как электрическая регулируемая высота и положение спинки, регулируемые подлокотники и колеса на базе.
Основные преимущества кушетки:
- электрически регулируемый высота сиденья (педальное управление);
- электрически регулируемый угол наклона спинки (ножной пульт);
- вручную регулируемый наклон подножек вверх-вниз;
- регулируемый угол наклона спинки;
- угол регулируется вручную наклон подножек в стороны;
- ручная регулировка ширины, высоты и угла подлокотника;
- съемная подушка, под которой находится отверстие для лица;
- подставка для рук под подголовником;
- функция колено - подставка для ног под подголовником;
- съемные подлокотники, очень легкий и прочный механизм регулирования;
- обивка — высококачественный кожзам;
- высокие колеса для легкого перемещения кресла.
Размеры:
- высота: 60-77 см;
- длина: 177 см;
- ножки дополнительно удлиняются на: 16 см;
- подголовник дополнительно увеличен на: 17 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- ширина сиденья: 50 см;
- высота подлокотников (от сиденья) до: 17 см;
- размеры основания: 56 x 80 см;
- длина кабель ножного пульта дистанционного управления: 1,6 м;
- длина силового кабеля: 3 м;
- вес: 60 кг.
Размер упаковки: 117 х 63 х 64 см;
Цвет: черный.
Под заказ 14 рабочих дней.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 2 шт |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 2 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте











