Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло педикюрно-косметологическое Mazaro BR-6672А (5 моторов), white
Производство: Польша
Особенности:
Кресло педикюрно-косметологическое Mazaro BR-6672А — это профессиональная и функциональная кушетка с электрически регулируемая высота сиденья, угол наклона спинки, высота подставки для ног и регулировка люльки. Подходит для всех косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, тату и т.п.
Обивка кресла - высококачественный кожзаменитель. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники легко снимаются.
Основные преимущества кушетки:
- 5 моторов;
- высота: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка ножной части: дистанционное управления;
- высота подставки для ног: дистанционное управления;
- колыбель: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- ручная регулировка поворота сиденья;
- ручная регулировка положения подножек на стороны;
- обивка — высококачественный кожзам;
- мягкие обитые подлокотники (съемные).
Размеры:
- длина в положение лежа: 192 см;
- ширина сиденья: 82 см;
- высота регулируется: от 58 до 89 см;
- угол подъема спинки: от 0° до 85°;
- угол подъема ножной части: 75 - 0°;
- регулировка люльки: до 30°;
- регулируемый поворот сиденья: до 60;
- вес: 82 кг.
Размер упаковки: 172x83x69 см;
Цвет: белый.
Под заказ 14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинки | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 890 мм |
| Длина кресла | 1920 мм |
| Ширина кресла | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 5 электромоторов |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: Цену уточняйте











