Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая электрическая кушетка Bologna BG-228 (3 мотора), white
Производство: Польша
Особенности:
Косметологическая электрическая кушетка Bologna BG-228 — профессиональная функциональная кушетка с автоматической регулируемой высотой сиденья, угол наклона спинки и ножной части. Подходит для всех косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, тату и т.п.
Обивка кушетки - высококачественный кожзаменитель. В комплекте два сменных подголовники! Другой с отверстием для лица.
Основные преимущества кушетки:
- 3 мотора;
- высота: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка ножной части: дистанционное управления;
- обивка — высококачественный кожзам;
- мягкие обитые подлокотники (съемные).
Размеры:
- длина: 203 см;
- ширина: 61;
- высота регулируется: от 60 до 83 см;
- размеры сиденья: 60x49 см;
- размеры подставки для ног: 60x59 см;
- размеры спинки: 60x67см;
- вес: 80 кг.
Два подголовника:
- размеры подголовника: 35x26см,
- размеры подголовника: 35x22см,
Размер упаковки: 168x64x67 см;
Цвет: белый.
Под заказ 14 рабочих дней.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Максимальная высота | 830 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: Цену уточняйте











