Косметологическая электрическая кушетка Mazaro BR-6672B (3 мотора), honey

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая электрическая кушетка Mazaro BR-6672B (3 мотора), honey
Производство: Польша
Особенности:
Косметологическая электрическая кушетка Mazaro BR-6672B — профессиональная функциональная кушетка с автоматической регулируемой высотой сиденья, угол наклона спинки и колыбель, регулировка ножной части - ручная. Подходит для всех косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, тату и т.п.
Обивка кушетки - высококачественный кожзаменитель. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники легко снимаются.
Основные преимущества кушетки:
- 3 мотора;
- высота: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка ножной части: ручная;
- колыбель: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- ручная регулировка поворота кресло;
- возможность установки кресла в колыбель;
- обивка — высококачественный кожзам;
- мягкие обитые подлокотники (съемные).
Размеры:
- длина в положение лежа: 192 см;
- ширина сиденья: 82 см;
- высота регулируется: от 58 до 89 см;
- угол подъема спинки: от 0° до 85°;
- угол подъема ножной части: 90 - 0°;
- регулировка люльки: до 30°;
- вес: 82 кг.
Размер упаковки: 172x83x69 см;
Цвет: желтый.
Под заказ 14 рабочих дней.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 65 275 ₴









Отправка с 13 мая 2026

