Кушетка электрическая Nush-2 с LED подсветкой (4 мотора)

Кушетка электрическая Nush-2 с LED подсветкой
Производство: Weelko (Испания)
Особенности:
В модели SPA Wellness-кушетки Nush-2 гармонично сочетаются лаконичность и роскошь оформления, практичные и высококачественные материалы и новый функционал. Процедуры, проводимые на автоматической кушетке, подарят вашим клиентам комфорт и расслабление.
Надежная конструкция и просторный лежак рассчитаны на вес до 175 кг, мягкая обивка дарит приятные тактильные ощущения.
Полная моторизация всех секций кушетки обеспечивает легкую и плавную регулировку высоты кровати, угол наклона спинки и подъема всего лежака, а также подъема части для ног. Управление косметологической кушеткой осуществляется с пульта ДУ: удобно как для мастера, так и для клиента.
Привлекательный вид кушетки усиливает встроенная светодиодная подсветка, цвет и интенсивность которой можно изменять с помощью контроллера, что повышает приятную атмосферу вашего салона.
Наполнитель обивки — качественная подкладка из полиуретана, обтянута белой синтетической кожей, которая очень просто очищается.
Технические характеристики:
- 4 надежных мотора для регулировки высоты (67-87 см), спинки (0-60 °), ножек (0-25 °);
- Максимальная нагрузка: 175 кг;
- Регулируемые подлокотники: +/- 10 см;
- FaceCut — вырез для лица;
- Удобная и прочная подкладка из полиуретана, облегчающая очистку;
- 2 пульта управления (моторами и RGB подсветкой).
Габаритные размеры:
- длина: 196 см;
- ширина: 74 см;
- регулируемая высота: 67-87 см.
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
Сервисный центр
Бесплатная доставка по Украине


Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 4 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: 218 250 ₴
















