Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая электрическая кушетка Modena (3 мотора), белая
Производство: Польша
Особенности:
Косметологическая электрическая кушетка Modena с тремя моторами — профессиональная функциональная кушетка с автоматической регулировкой высоты, положения спинки и угла наклона сидения. Подходит для всех косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, тату и т.п.
Обивка кушетки - высококачественный кожзаменитель. В головной части имеется отверстие для лица, закрываемое подушкой. При необходимости подлокотники легко снимаются.
Основные преимущества кушетки Modena:
- 3 мотора;
- высота: электрическая регулировка - пульт управления;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - пульт управления;
- регулировка ножной части: электрическая регулировка - пульт управления;
- обивка — высококачественный кожзам;
- мягкие обитые подлокотники (съемные).
Размеры:
- длина в положение лежа: 184 см;
- длина спинки: 80см, сиденье: 50см, подножка: 49см (с выдвинутым +15см);
- ширина сиденья: 59 см;
- ширина с подлокотниками: 83 см;
- высота регулируется: от 58 до 81см;
- угол подъема спинки от 0° до 85°;
- угол подъема ножной части: 90 - 0°;
- максимальная нагрузка: 160 кг;
- габариты основание: 92x56 см;
- вес: 70 кг.
Размер упаковки: 150x61x61 см;
Цвет: белый.
Под заказ 14 рабочих дней.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 3 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Максимальная высота | 810 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: Цену уточняйте











