Косметологическая тележка R-20 black

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка R-20 black
Производство: RemMed UA, Украина
Особенности:
Косметологическая тележка R-20 — практичное и универсальное решение для бьюти мастеров.
Каркас тележки изготовлен из прочного металла и покрыт порошковой краской.
Полки выполнены из 4-мм тонированного стекла.
Тележка оснащена прорезиненными колесиками для легкого перемещения по полу.
Технические характеристики:
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- три полки из стекла;
- полезная площадь полочек больше чем у других тележек;
- прорезиненные колёсики;
- ручки для удобного перемещения;
Габаритные размеры:
- ширина тележки: 44 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 78 см;
- внутренние размеры полок: 37,8*27,8 см;
- стекло: 4 мм;
Цвет: черный
Упаковка:
- Две коробки.
- Ноги: 32х81х5 см;
- Полки: 11х41х31 см;
- Вес 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 000 ₴







Отправка с 10 июня 2026

