Косметологическая тележка R-20 white

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка R-20 white
Производство: RemMed UA, Украина
Особенности:
Косметологическая тележка R-20 — незаменимый помощник в вашем салоне красоты. Ее классический дизайн гармонично впишется в интерьер бьюти кабинета.
Эта модель обеспечивает удобное хранение всех необходимых инструментов, оборудования и расходных материалов косметолога.
Технические характеристики:
- три полки из стекла;
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- ручки для удобного перемещения;
- полезная площадь полочек больше чем у других тележек;
- прорезиненные колёсики.
Габаритные размеры:
- внутренние размеры полок: 37,8*27,8 см;
- ширина тележки: 44 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 78 см;
- стекло: 4 мм;
Цвет: белый
Упаковка:
- Две коробки.
- Ноги: 32х81х5 см;
- Полки: 11х41х31 см;
- Вес 9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 000 ₴









Отправка с 26 мая 2026

