Кушетка косметологическая 202С белая
Производство: Польша
Особенности:
Кушетка косметологическая 202С белая - практичное оборудование, облегчающее работу в салонах красоты, массажных салонах, тату-салонах и других специализированных заведениях. Это идеальное решение для тех, кто ищет простое и функциональное косметологическое оборудование.
Выдвижной лоток обеспечивает легкий доступ к необходимым аксессуарам. Прочный материал легко чистится и поддерживает чистоту на рабочем месте. Отверстие для подголовника скрыто под правильно спрофилированной подушкой, что делает его идеальным для массажа.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов, благодаря чему оно выглядит элегантно, но не громоздко. Наполнено поролоном и обито белой искусственной кожей. Эти материалы удобны в использовании, устойчивы к влаге и легко чистятся, что соответствует требованиям ЕС. Регулируемая форма боковых панелей придает креслу эргономичность. Простой дизайн и классические цвета позволяют легко вписать его в любой интерьер.
Размеры:
- длина: 185 см;
- ширина: 60 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- высота: 60 см;
Цвет: белый
Габаритные размеры в упаковке: 116 х 38 х 65
Вес товара с упаковкой: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Выдвижной ящик, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте













