Тележка парикмахерская Adele
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тележка парикмахерская Adele - незаменимый помощник для визажистов, парикмахеров и косметологов.
Эта модель сочетает в себе максимальную функциональность и стильный дизайн. Органайзер обеспечивает удобный и быстрый доступ к необходимым рабочим инструментам, а две полочки и два выдвижных ящика легко вместят флаконы и тюбики различной высоты.
Металлический каркас тележки покрыт порошковой краской, защищающей его от воздействия влаги и коррозии.
Надежные прорезиненные колеса обеспечивают мобильность тележки, а резиновое покрытие предотвращает царапину пола.
Технические характеристики:
- материал каркаса: металл;
- материал тумбы: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса.
Габаритные размеры:
- высота: 98 см (с учетом высоты колес);
- высота тумбы: 77 см;
- высота органайзера: 21 см;
- ширина: 40 см;
- глубина: 40 см.
Изготавливается под заказ в любом цвете ДСП. Палитра ДСП.
Цвет металла: золотой, черный, белый, серый.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 7 938 ₴















Отправка с 17 мая 2026
