Кушетка косметологическая 202А белая
Производство: Китай
Особенности:
3-х секционная косметологическая кушетка — профессиональная модель для проведения косметологических и массажных процедур, незаменимое оборудование для современных салонов красоты.
Металлическое основание кушетки покрыто порошковой краской, на ножках установлены пластиковые заглушки, предотвращающие царапание напольного покрытия.
Пенополиуретановый наполнитель обит практичной и износоустойчивой винилкожей.
Кушетка раскладывается в горизонтальное положение и складывается в виде кресла.
Спинка и подножная часть регулируются механически: угол подъема спинки от 0 до 70°, угол подъема ножной части от 40 до 0°, высота фиксированная.
Под сиденьем расположены два выдвижных пластиковых лотка для хранения подручных средств.
Подголовник съемный, с отверстием для лица. Подлокотники при необходимости так же снимаются.
Кушетка выдерживает нагрузку до 150 кг.
Размеры кушетки:
- длина: 185 см;
- ширина: 60 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- высота: 62 см;
Цвет: белая
Упаковка: 116х38х65 см.
Вес брутто: 35 кг.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Выдвижной ящик |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Максимальная высота | 620 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: Цену уточняйте













