Складной стул для визажиста Apolo 10 wenge

Складной стул для визажа Apolo 10 wenge
Производство: Украина
Особенности:
Мобильный, компактный и легкий — вот таким является складной стул для визажа Apolo Wenge. Разработанная украинскими производителями модель идеально подходит для визажистов, работающих на выездах, в гримерках, салонах красоты, киностудиях или в домашнем и рабочем интерьере.
Каркас стула изготовлен из прочного дерева, а сидение выполнено из высокопрочной хлопчатобумажной ткани. Это гарантирует надежность и комфорт во время использования.
Стул способен выдерживать нагрузку до 150 кг, обеспечивая безопасность и стабильность.
Складной стул для визажа Apolo Wenge — идеальный выбор для профессионалов, которые ценят удобство, качество и элегантный дизайн.
Характеристики:
- Изготовлен из массива ясеня — 100% натуральный материал;
- Материал изготовления спинки и сиденья — высокопрочная хлопчатобумажная ткань;
- Предусмотрена возможность смены материала;
- Складывающаяся конструкция обеспечит удобное перемещение;
- Стул оснащен длинной подножкой, на которой с удобством можно расположить ноги;
- Максимальный вес пользователя: 150 кг;
- Вес стула: 8 кг;
- Цвет каркаса: темно-корчневый;
- Цвет обивки: черный;
Размеры:
- Высота: 1140 мм
- Высота до уровня сиденья: 730 мм;
- Ширина с подлокотниками: 610 мм;
- Глубина: 400 мм;
- Ширина сиденья: 550 мм;
- Глубина сиденья: 400 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Комплектация подножкой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 730 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Ширина стула | 610 мм |
- Цена: 4 940 ₴






Отправка с 31 мая 2026

