Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Mark Premium-03
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Mark Premium-03 — высококачественное оборудование с лаконичным дизайном, поможет комфортно организовать рабочее место в салоне красоты. Стол очень удобен и практичен в работе.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного открытия.
Стандартная комплектация:
- Стол изготовлен из высококачественной фанеры шпонированной дубом, имеет четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих.
- Столешница и фасады выполнены из шпонированного дуба, а ножка — из металла покрытого черной порошковой краской.
- Тумба с выдвижными ящиками может быть расположена как с правой, так и с левой стороны.
- Остальные детали стола оклеены пластиковой кромкой 0,6 мм. Пластиковая кромка обеспечивает защиту от влаги и долговечность изделий.
- Встроенная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800 c металлической решеткой. Вы можете выбрать любую встроенную вытяжку представленную у нас на сайте.
- Розетки врезные черные Schneider.
- Розетка с USB для клиентов Videx.
- Ящики с направляющими GTV Versalite Plus.
- Замки Muller с Master ключом.
- Ручки черные накладные, как на фото, но вы можете выбрать другие варианты;
Маникюрный стол Mark Premium-03 имеет множество разнообразных дополнительных модификаций, которые могут быть добавлены в стандартную комплектацию с доплатой.
Цены на дополнительные опции к столу Mark Premium-03 можно просмотреть по ссылке.
Технические характеристики:
- Толщина столешницы: 8 см;
- Толщина фасадов: 2 см;
- Тумба: правосторонняя, левосторонняя (на выбор);
- Размер столешницы: 110х50 см;
- Ширина: 110 см;
- Глубина: 50 см;
- Высота: 80 см;
- Наружный размер тумбы: 33.2*46*72 см;
- Внутренний размер ящика: 24*41.8*10 см;
- Материал: шпонированный дуб;
Цвет: на выбор
Смотреть палитру ДСП
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: Цену уточняйте














