Педикюрное SPA кресло-реклайнер Модель 5

Педикюрное SPA кресло-реклайнер Модель 5
Производство: Украина
Особенности:
Уникальные дизайны и расширенные функционалы, созданные по новым технологиям, в новинках мебельной бьюти-индустрии радуют потребителей.
Кресло-реклайнер — мебель повышенного комфорта для салона красоты, пользуется огромным успехом в салонах, привлекая большой поток постоянных клиентов.
Педикюрное SPA кресло-реклайнер Модель 5 оснащена специальным механизмом, который обеспечивает возможность изменения положения кресла для различных процедур в соответствии с анатомическим комфортом: многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы. Это отличное решение для салонов, где главным является комфорт и максимальное обслуживание клиента.
Откидной механизм позволяет:
- Первое положение: поднятие передней царги кресла для поддержки ног;
- Второе положение: вторая функция — опускание спинки назад + подача сиденья вперед (полулежачее положение).
В отличие от других кресел, главное преимущество реклайнера — спинка имеет больший угол наклона назад для работы мастера с лицом, что позволяет осуществлять процедуры длительное время и в максимально комфортных условиях. С клиентом может работать одновременно несколько мастеров (маникюр, педикюр, работа с лицом). Экономия времени при комфорте и возможности обслужить больше клиентов.
Подножная часть может иметь вырез под ванночку, если кресло будет использоваться для педикюра.
Каркас:
- дерево;
- фанера;
- ДСП;
- ДВП.
Наполнение кресла:
- ппу высокой плотности;
- синтепон;
- гипоаллергенный холофайбер.
Размеры:
- ширина: 100 см;
- ширина сидения: 55 см;
- высота спинки: 100 см;
- высота сидения: 50 см;
- высота спинки от сидения: 60 см;
- высота подножки в розложенном состоянии: 48 см;
- высота спинки в розложенном состоянии: 68 см;
- глубина: 105 см;
- глубина сидения: 62 см;
- глубина в разложенном виде: 180 см;
Цвет и материал можно заказать любой.
В случае необходимости транспортировки кресла, спинку при необходимость можно снять.
Изготовляется под заказ. Срок изготовления 4 недели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Ширина кресла | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Тип регулировки реклайнера | Механическая регулировка |
- Цена: 23 200 ₴












Отправка с 26 мая 2026

