Педикюрная тележка 108C

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрная тележка 108C
Производство: Украина
Особенности:
Популярная тележка для педикюра 108C, позволяет комфортно организовать рабочее место мастера.
Компактная, вместительная, с удобным нижним ящиком на маневренных колесиках.
- полки из ДСП 50 х 35 см;
- выдвижной ящичек из ДСП с телескопическими направляющими;
- прочный металлический каркас;
- цвет полок и ящичка ДСП по умолчанию белый, под заказ любой.
Габаритные размеры:
55х35х70h
Изготавливается под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие колесиков |
| Полки | ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ДСП |
- Цена: 3 528 ₴




Отправка с 16 мая 2026
