Косметологическая кушетка c 1 мотором 3705
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка c 1 мотором 3705
Производство : Китай
Особенности:
Косметологическая кушетка c 1 мотором 3705 подойдет для оборудования косметологических салонов и массажных кабинетов.
Высота кушетки регулируется электроподъемником, полностью раскладывается в горизонтальное положение и складывается в виде кресла.
Съемный подголовник с отверстием для лица, подлокотники при необходимости опускаются.
Пенополиуретановый наполнитель обит качественным и прочным ПВХ.
Прочное металлическое основание окрашено порошковой краской.
Технические характеристики:
- 1 электропривод для регулировки высоты (ручной пульт): 63-85 см;
- механическая регулировка положения спинки и ножной части;
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма;
- угол подъема спинки от 0 до 80°;
- угол опускания ножной части от 0 до 90°;
- угол наклона кушетки от 0 до 15°;
- максимальная нагрузка: 250 кг.
Габаритные размеры:
- длина: 186 см;
- ширина: 60 см;
- высота: 63-85 см;
Цвет: бежевый, белый, черный.
Упаковка: 139х68х77 см, вес: 64/83 кг.
Гарантия 12 месяцев.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество моторов | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 1 электромотор |
| Цвет кушетки | Бежевый |
- Цена: 33 210 ₴













