Фрезер для маникюра и педикюра Strong b350/h350 (оригинал)

Фрезер для маникюра и педикюра Strong b350/h350 (оригинал)
Производство : Saeshin, Южная Корея
Особенности:
Saeshin Strong b350/h350 — новая модификация известного фрезера Strong 210, предназначенной для маникюра и педикюра. Новинка имеет большую мощность (64 Вт), система подачи крутящего момента усовершенствована, имеется инновационный мотор и обновленный блок управления.
Оригинальный внешний вид: параллелепипед, со скошенной передней гранью, на которой находится регулятор оборотов в самом удобном для мастера положении — под прямым углом для глаз. Ручка хорошо сбалансирована и весит всего 216 грамм, рука мастера не устанет даже за целый день. Благодаря увеличенному крутящему моменту и скорости оборотов аппарат отлично справляется с педикюром.
Особенности Saeshin Strong b350/h350:
- Гарантированно высокое качество сборки и комплектующих. Линейка маникюрных аппаратов выпускается на южнокорейском заводе Saeshin, при этом используется самое современное оборудование с компьютерным управлением.
- Большая мощность позволяет использовать фрезер для маникюра и педикюра.
- Ручка-микродвигатель h350 подобна 105L, имеет такой же глубокий синий цвет, но низ ручки, в месте охвата, имеет специальные рельефные выпуклости для лучшего держания.
- Отсутствие вибрации благодаря установке 4-х подшипников в конструкцию микродвигателя. Они не допускают вибрации наконечника во время обработки ногтевой пластины, в результате поверхность идеально ровная.
- Надежность зажима фрезы цанговым механизмом. Зажим прочно фиксирует фрезу в наконечнике, не допуская ее проворачивания во время работы. Быстрая замена фрезы, всего за 3 секунды.
- Система охлаждения микродвигателя и бесперебойность работы. Каждый наконечник Strong имеет специальный воздухосборник, ручка защищена от нагрева, электродвигатель может работать в несколько смен без остановки.
- Наличие реверса во всех аппаратах Strong (работа влево/вправо), что позволяет использовать фрезы с реверсивной насечкой.
- Встроенная функция защиты от перегрузки.
- Блок и ручка рассчитаны на длительную работу (до 12 часов и более), разработаны для использования в салонах с большим потоком клиентов.
Характеристики:
- мощность: 64 Вт;
- скорость вращения: до 40 000 об/мин;
- крутящий момент: 3.0 Н/См;
- работает от сети, напряжение: 220-230В, 50Гц;
- вес: блок управления: 1,2 кг; ручка - 0,216 кг.
Комплектация:
- блок управления;
- ручка-микромотор Strong 105L;
- педаль для ножного управления;
- подвесная подставка для наконечника;
- ключ для разборки;
- комплект запасных карбоновых щеток.
Гарантия на блок 12 месяцев, на ручку 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Мощность | 64 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 999 ₴











