Тележка косметологическая Diva Gold

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая Diva Gold
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Тележка Diva Gold, которая станет лучшим помощником для визажиста, парикмахера, косметолога. Прорезиненные колеса позволят легко перемещать тележку в помещении, не повреждая при этом покрытие пола. Металлический каркас обеспечивает надежность и стойкость.
Технические характеристики:
- материал каркаса: металл;
- полочки: закаленное стекло;
- прорезиненные колеса.
Габаритные размеры:
- высота: 78 см;
- ширина: 40 см;
- глубина: 30 см.
Цвет: золотой.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев .
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 8 114 ₴





Отправка с 02 мая 2026
