Фрезер на аккумуляторе для маникюра и педикюра EN-102

Фрезер на аккумуляторе для маникюра и педикюра EN-102
Производство: Китай
Особенности:
Фрезер EN-102 — аппарат небольших размеров и веса, предназначенный для выполнения маникюра, коррекции ногтей, обработки ногтевых пластин и быстрого снятия гелевого покрытия. Благодаря мощности электродвигателя подходит и для процедур педикюра.
Основное преимущество фрезера — встроенный аккумулятор, позволяющий работать при отсутствии электроснабжения и на выездах. Заряда аккумулятора достаточно на 8 часов бесперебойной работы.
Электродвигатель имеет защиту от перегрева. Фрезер оснащен реверсной функцией, в нем можно использовать фрезы с двойной насечкой.
На цифровом дисплее мгновенно появляются все параметры работы аппарата, мастер может контролировать процесс. Регулятор скорости оборотов от 0 до 30 000 об/мин. расположен у дисплея.
Ручка эргономична, удобна для охвата пальцами, что обеспечивает высокую точность в выполнении процедур и снятие напряжения с руки мастера.
В комплект входит:
- пластиковая подставка для ручки на стол и возможностью закрепить на ремень;
- мини-комплект фрез и колпачков.
Технические характеристики:
- мощность: 20 Вт;
- максимальная скорость вращения 30000 об/мин;
- время автономной работы от аккумулятора: 8 часов;
- реверс;
- цифрой дисплей;
- материал: пластик;
- питание: 220-240 Вт;
- частота: 50-60 Гц;
- размер: 230*170*55 мм;
- вес аппарата: 307 г.
Комплектация:
- блок управления и питания;
- ручка;
- набор насадок;
- блок питания;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.307 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Дисплей, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 029 ₴





