Лаборатория для смешивания красок Ceriotti Duty, белая

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория для смешивания красок Ceriotti Duty, белая
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания Ceriotti - известный производитель оборудования для парикмахерских и салонов красоты, известный своим высоким уровнем качества и надежности.
Лаборатория Ceriotti Duty - это многофункциональная тележка, установленная на пятилучевых пластиковых колесах.
Она изготовлена из высококачественного пластика.
Рабочая поверхность этой тележки оборудована специальными углублениями для чаш с краской и отверстиями для размещения инструментов и расчесок. В комплекте также поставляются чаши для краски.
Габаритные размеры:
- длина: 47,5 см;
- ширина: 38,5 см;
- высота: 90-95 см.
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл, Пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 505 ₴





