Косметологическая тележка Tertio Gold

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка Tertio Gold (big)
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка Tertio Gold — позволяет безопасно разместить на ней специальное оборудование для косметологии, надежно защищая его от случайных падений и повреждений. Удобные ручки и надежные поворотные маневренные колесики позволяют легко передвигать тележку в соответствии с вашими рабочими задачами.
Модель изготовлена из качественной стали, окрашенной порошковой краской. Покрытие устойчиво к абразивному истиранию, интенсивным нагрузкам, перепадам температур, агрессивному влиянию коррозии, химических веществ и ударопрочно.
- имеет хорошо продуманную, надежную, прочную и долговечную конструкцию;
- удачно сочетает компактные размеры и значительную вместительность;
- обладает высокой мобильностью, маневренностью и строгим функциональным дизайном;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- отличается высоким качеством и невысокой ценой.
Технические характеристики:
- три полки из сатинового стекла;
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- ручки для удобного перемещения;
- металлические прорезиненные колёсики.
Габаритные размеры:
- ширина: 50 см;
- длина: 40 см;
- высота: 95 см;
Цвет: золотой
Срок изготовления 10 -14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 5 300 ₴







Отправка с 13 мая 2026

