Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4875, 7.5 л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4875, 7.5 л
Производство: Codyson, Китай
Особенности:
Ультразвуковая ванна CD–4875 — профессиональное оборудование, в котором осуществляется максимально эффективная очистка изделий и инструментов с простой и сложной формой поверхности. Данная модель тщательно очищает широкий спектр загрязнений: жиры, абразивные частицы, накипь и т.д. Управление мойкой простое и понятное.
Преимущества:
- Качественная очистка предметов и инструментов за счет ультразвукового излучателя промышленного класса: загрязнения вымываются даже в труднодоступных местах.
- Электронная плата устойчива к воздействию жидкости.
- Встроенный вентилятор активного охлаждения рабочей платы, исключающий неожиданный перегрев мойки, также имеет двойную защиту от перегрева.
- Прочный материал корпуса модели – нержавеющая сталь.
- Больший размер резервуара позволяет очищать за один процесс большее количество изделий.
- Есть дренажный ливень и функция дегазации.
Технические характеристики:
- мощность: 410Вт;
- частота: 35 кГц;
- объем резервуара: 7500мл;
- материал бака – нержавеющая сталь SUS304;
- установка температуры: 40° — 60°С;
- цифровой таймер: от 1 до 30 минут;
- три керамических нагревателя;
- три излучателя ультразвука.
Размеры:
- размер ванночки: 54.1 х 33.7 х 27.7 см;
- размер резервуара: 33.1 х 23.8 х 10.5 см;
- масса нетто: 9.8 кг.
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Вес | 9.8 кг |
| Объем | 7500 л |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 60 град. |
| Мощность, Вт | 410 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 337 мм |
- Цена: 29 574 ₴








