Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ног Gold
Производство: Украина
Подставка для ног Gold изготовлена из металла и окрашена золотой порошковой краской в термопечи, благодаря чему, краска не стирается и не царапается.
Габариты: 30*19*21 см
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Утяжелённая пластина |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 760 ₴











Отправка с 10 мая 2026
