Педикюрное кресло с подставкой Tertio, клином и стульчиком

Педикюрное кресло с подставкой Tertio, клином и стульчиком
Производство: Украина
Особенности:
Создавайте своё идеальное рабочее место с комплектом мебели для педикюра.
Основное преимущество — это эргономика, гарантированный комфорт для мастера и клиента во время процедуры, и конечно же возможность выполнения всего комплекта в любом цвете обивки, для создания единого стиля в интерьере.
Все элементы мебели можно приобрести отдельно, а так же дополнить необходимыми аксессуарами из этой коллекции
- педикюрное кресло Tertio;
- подставка для педикюра Tertio 2 в 1 на колесиках;
- стул мастера без спинки Tertio;
- подставка-клин для педикюра.

стильное педикюрное кресло с откидной спинкой и качественным металлическим опорным каркасом, покрытым порошковой краской, что значительно продлевает срок его эксплуатации и защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.
Необходимая высота кресла устанавливается при помощи регулируемых ножек.
Ножные секции регулируются механически, а секции для стоп выдвигаются вперед, тем самым предполагая удобное размещение в нем клиента любого роста.
Интересное и нестандартное дизайнерское решение в стиле хай-тек и правильные геометрические пропорции силуэта подчеркиваются декоративной ромбовидной, выполненной вручную строчкой по сидению и спинке.
Технические характеристики:
- Нагрузка: до 200 кг;
- Нагрузка на подлокотники: 50 кг/каждый;
- Материал основы: металл, покрытый порошковой краской;
- Регулируемые ножки;
- Обивка: высококачественная экокожа;
- Набивка: поролон.
Размеры кресла:
- Высота: 147 см;
- Глубина: 105 см;
- Ширина: 52 см;
- Длина кушетки в разложенном положении: 180 см.
- Ширина с подлокотниками: 70 см;
- Высота посадки: 82 см.

представляет собой многофункциональную подставку для ног клиента.
Модель оснащена нижней нерегулируемой просторной полкой для установки на ней ванночки или лампы для сушки гель-лака. Полочка может быть зафиксирована на уровне пола или на высоте 20 см от пола (уточняйте, пожалуйста, при оформлении заказа).
В конструкции подставки предусмотрена специальная складная полочка для установки на ней вытяжки, что обеспечивает чистоту и безопасность рабочего места во время проведения процедуры педикюра, защищает легкие от пыли и вредных испарений.
Высота подставки для ног регулируется с помощью надежного механизма, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство и для мастера, и для клиента.
Важной особенностью данной модели является наличие маневренных колесиков с фиксаторами, что позволяет легко передвигать и фиксировать подставку.
Технические характеристики и габаритные размеры:
- Подставка для ног: 45 * 15 см;
- Место под ванночку 38 * 38 см;
- Складная полочка для вытяжки: 40 * 30 см;
- Регулировка высоты: от 50 см до 80 см;
- Колесики с фиксаторами;
- Высота полки под ванночку: на выбор.

будет радовать вас удобством и компактными размерами, и поможет мастеру принять комфортное для него положение во время работы.
Основанием стула служит прочная хромированная металлическая пятилучевая крестовина на колесиках, обеспечивающих хорошую мобильность на любом полу. Материал основания устойчив к интенсивным нагрузкам и агрессивному влиянию коррозии и химических веществ.
Сидение диаметром 40 см регулируется по высоте в диапазоне от 37 до 44 см.
Технические характеристики и габаритные размеры:
- Сиденье диаметром 40 см
- Диапазон регулировки высоты от 37 см до 44 см.
- Хромированное пятилучье.
- Надежные колесики.
- Классический дизайн

незаменимый аксессуар для выполнения педикюрных процедур, предназначенный для поднятия и комфортной фиксации стопы клиента на нужном для мастера уровне.
Модель устойчивая, не скользит на поверхности, достаточно легкая, что, при необходимости, значительно упрощает процесс ее транспортировки.
Размеры:
- длина: 43 см;
- высота: 20 см.
Комплект изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Обивка выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами. Многообразие цветовой палитры эко-кожи позволит вам выбрать именно тот цвет, который идеально подойдет для интерьера вашего салона.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделий и не деформируется при длительной эксплуатации.
Цвет: на выбор
Изготавливается под заказ
Срок изготовления 10 -14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 24 645 ₴










Отправка с 19 мая 2026

