Cухожар ГПД-320 Mizma
Производство: Миз-Ма, Украина
Особенности:
Стерилизатор воздушный ГПД-320 предназначен для воздушной стерилизации хирургического инструмента, термостойких шприцев и игл (с отметкой 200 °С), а также стеклянной посуды и других объектов медицинского назначения.
Основные преимущества:
- высокий уровень автоматики;
- оптимальная принудительная циркуляция горячего воздуха в камере благодаря высококачественному двигателю;
- качественная термоизоляция;
- стерилизационная камера и загрузочные коробки изготовлены из полированной, жаропрочной нержавеющей стали;
- высокая информативность панели управления, которая подразумевает цифровую индикацию текущей температуры и времени и световую индикацию основных этапов цикла;
- предусмотрена блокировка при превышении отклонений от температурного режима и аварийное отключение.
|
Технические характеристики |
|
|
Объем камеры, л |
320 |
|
Размеры стерилизационной камеры, мм, ШхВхГ |
2 відсіки - 400х900х440 |
|
Поддерживаемые режимы работы, °С/мин |
режим 1 - 85/30 режим 2 - 120/45 режим 3 - 160/150 режим 4 - 180/60 режим 5 - 50...200 |
|
Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, °С |
±3 |
|
Напряжение питания, В |
380 + (-) 10% |
|
Время нагрева до температуры стерилизации, мин. |
30 ±5 |
|
Максимальная потребляемая мощность, кВт |
9 |
|
Габаритные размеры, мм (ш.в.г.) |
1092х1525х750 |
|
Средний срок службы, лет |
8 |
|
Кол-во загрузочных коробок, шт |
8 |
Предоставляется полный пакет документов
Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МИЗМА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Медицинский, Парикмахерский, Педикюрный |
| Гарантийный срок | 18 |
| Максимальная рабочая температура | 200 |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 1525 см |
| Длина корпуса | 750 см |
| Ширина корпуса | 1092 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 40+ л |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |
- Цена: 130 625 ₴






