Стульчик для педикюра Tertio Gold
Різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для педикюра Tertio Gold
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик для педикюра Tertio Gold представляет собой незаменимый атрибут для профессионального салона красоты, который позволяет мастеру подобрать необходимую удобную высоту для проведения процедур и дальнейшей комфортной работы.
В основании данной модели прочный металлический каркас на пятилучевой базе на колесиках и мягкое удобное сиденье.
Технические характеристики:
- Сиденье диаметром 40 см можно заказать в любом цвете обивки, чтобы идеально подобрать под интерьер Вашего кабинета.
- Диапазон регулировки высоты от 37 см до 44 см.
- Золотое пятилучье.
- Надежные колесики.
- Классический дизайн идеально впишется в любой интерьер.
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 125 ₴










Отправка с 13 мая 2026

